Стильные мужские костюмы и пиджаки: обзор трендов

деловой костюм

Деловой костюм – основа гардероба. Он должен быть у каждого успешного и состоятельного мужчины. О том, какие стильные мужские костюмы стоит купить, мы детально расскажем в нашей статье.

Монохромный

Принтованные костюмы, например в крупную клетку или полоску, можно носить в повседневной жизни. А вот в рамках делового стиля — это уже антитренд. Сегодня в бизнес-среде следуют строгому дресс-коду Business Traditional. Он подразумевает, что нужно носить монохромные костюмы. Ограничений в оттенках нет, но следуя классике, лучше выбрать черный, серый или синий цвета. Они универсальные, поэтому идут мужчинам разного возраста и комплекции.

К слову, к такому монохромному костюму нужно купить белую сорочку и галстук любого оттенка, можно даже красного. Оптимальная обувь — нелакированные туфли. А из аксессуаров нужны запонки и часы.

Однобортный пиджак

Однобортный пиджак – это вечная классика и показатель отличного вкуса. Купить его можно по этой ссылке

https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/zhakety/. Такие мужские пиджаки в Киеве выбирают мужчины, которые хотят продемонстрировать окружающим, что они добились успеха.

Важная деталь – в моде однобортные пиджаки, которые застегиваются только на одну или две пуговицы. Смотрятся они более расслабленно.

Шерсть

Производители предполагают костюмы из самых разнообразных материалов. Самый лучший вариант – это шерсть. Она отличается по толщине, что и определяет сезонность костюма. Есть модели как на теплое, так и на холодное время года.

Шерстяные костюмы отличаются высоким качеством. Они практически не мнутся и сохраняют свою форму, поэтому верно прослужат на протяжении многих лет.

Необходимо отметить, что в составе может присутствовать небольшое количество синтетических волокон, но не более 30%. Это необходимо для того, чтобы улучшить показатели прочности и износостойкости материала.

Костюм-двойка

Пиджак и брюки – идеальная комбинация. Стилисты настаивают, что жилет здесь явно лишний. Поэтому от него лучше отказаться. Костюм-двойка – отличное решение как для офиса, так и на каждый день. А вот жилет вносит в образ официозность.

Синий цвет

Темно-синий — это новый черный. Поэтому в деловом гардеробе должен появиться костюм такого цвета. Носить его можно как в офис, так и на деловую встречу.

Многие мужчины любят этот цвет. И все благодаря его практичности и универсальности. Под него легко подобрать рубашку и галстук.

Стандартная длина

Несколько сезонов назад можно было наблюдать тренд на укороченные брюки. Однако сегодня он больше не актуальный — дизайнеры вернулась к стандартной длине. Идеальные брюки по длине на один сантиметр выше каблука ботинок, а спереди слегка закрывают их, ложась изгибом.

Костюмы от Roy Robson

Немецкий бренд Roy Robson — законодатель европейской моды. В его каталоге можно найти стильные мужские костюмы на любую фигуру и вкус. Одежда не только красивая и модная, но также качественная. Для ее пошива используются натуральные материалы, которые обеспечивают комфорт во время ношения одежды.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий