Китай вступает в войну с либеральным мировым порядком

Китайский президент Си Цзиньпин решил уничтожить в своей стране все элементы либерального мирового порядка, которые используются для развращения наших народов, и сформировать самую мощную националистическую державу в мире.

В этом и заключается причина, по которой Джордж Сорос всего несколько недель назад в очередной раз назвал Си «самым опасным врагом открытых обществ в мире». Наши средства массовой информации не хотят сообщать подробности совершенно разумных реформ, которые китайский лидер провел за последние несколько недель, потому что они не могут допустить, чтобы у нас появились «опасные» идеи.

Антибелый «vokeism» (в грубом переводе – «пробудизм») – наша единственная государственная идеология. Идеология, которая предполагает «пробуждение» людей к тому факту, что они живут в несправедливо устроенном обществе, где одни группы (женщины, адепты языческих религий, темнокожие, гомосексуалисты, трансгендеры и т. д.) подвергаются систематическому угнетению со стороны белых гетеросексуальных мужчин, исповедующих христианство. (прим. mixednews).

Однако, какой-то аноним на сайте 4chan.org все же выложил этот список. Еще раз напоминаю: Китай сделал все это за одну неделю.

  1. Серьезные репрессии в отношении владельцев социальных сетей, поскольку КПК считает, что соцсети разрушительны и мешают людям общаться друг с другом в реальной жизни. Одним махом они уничтожили 6 или 7 ведущих интернет-компаний.
  2. Реформы образования. Запрет на частное обучение, дети теперь обязательно должны начинать учиться в 6 лет, чтобы они проводили больше времени дома со своими родителями, запрет на иностранных учителей, не являющихся постоянными жителями Китая, запрет деятельности компаний, которые занимаются внешкольным обучением.
  3. Видеоигры. Партия объявила, что видеоигры являются «духовным опиумом» и начала направлять людей, страдающих игровой зависимостью, в специальные лечебные центры. Кроме того, видеоигры в интернет-магазинах приложений для детей теперь запрещены. Наконец, время, которое дети могут проводить за видеоиграми, ограничено 3 часами в неделю.
  4. Конец практике «996» (работа с 9 до 21 шесть дней в неделю). Закон ограничивает рабочую неделю 40 часами с максимальными 10-часовыми сменами. Компании должны ставить в центр внимания семейную жизнь сотрудников.
  5. Создание школьного курса, в котором девочек учат быть хорошими матерями, а мальчиков – быть мужественными и сильными. КПК требует от китайского юношества «революционного и воинственного духа».
  6. Денежные пособия для детей, жилье, социальное обеспечение, образование и карьера будут увязаны с количеством детей в семье. Чем больше детей, тем дешевле родителям будет обходиться их воспитание и тем легче будет получить повышение по службе.
  7. Выходные дни. Теперь китайские компании будут обязаны предоставлять сотрудникам один день оплачиваемого отпуска в неделю, чтобы родители получили возможность проводить время со своими семьями.
  8. Фестивали. КПК требует, чтобы неженатые мужчины и незамужние женщины посещали фестивали, где они смогут найти себе партнеров для брака. Эти фестивали будут проводиться в рамках рабочего процесса, то есть оплачивать их будут компании.
  9. Оплачиваемый отпуск. Китайские пары, у которых рождается ребенок, теперь получат 12 месяцев оплачиваемого отпуска.
  10. Пользование интернетом. Чтобы остановить распространение культуры «хикикомори» в Китае, индивидуальное пользование интернетом в стране будет ограничено, так что человек не сможет проводить в сети более 30 минут за один сеанс с 30-минутным перерывом.
  11. Китайская система школьного образования будет уделять особое внимание патриотическому воспитанию, а также преподаванию истории Китая с учетом стремления страны занять центральное положение в мире.

А теперь скажите мне, что ваше правительство сделало для вас за последний год? Я думал, вообще-то, что это коммунистам положено быть «плохими парнями». Или они уже устали побеждать?

Как я уже писал, в то время как националистам на Западе запрещен доступ в социальные сети, а их банковские счета замораживаются за то, что они бросают вызов государству, в Китае запрещают «пропаганду ЛГБТ» и неправительственные организации, финансируемые фондом Сороса.

В то время как на Западе OnlyFans является самой быстрорастущей платформой, в Китае распространение порнографии запрещено в течение многих лет, а совсем недавно Си наложил запрет на культ «женоподобных мужчин».

В то время как Си жертвует экономическим ростом Китая ради улучшения здоровья своего народа, наше правительство называет нас террористами наравне с талибами, и готово лишить нас всех прав за попытку бороться против глобалистского правления.

Консервативные «лидеры общественного мнения» и канал Fox News хотят заставить нас считать величайшим врагом Китай, а не извращенцев в нашем собственном правительстве, которые стремятся разрушить страну. Китай просто смеется над всем этим. Он уверенно идет к мировому господству, используя старые идеи здравого смысла, от которых отказались наши безумные западные правительства.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий