Три правила незабываемого поцелуя

Помните свой первый поцелуй? Такое забыть невозможно! Но не все осознают, насколько важен первый поцелуй в отношениях. С этого момента женщина делает выводы о характере мужчины и решает, хочет ли она встречаться с ним дальше.

Но и каждый последующий раз не менее важен. Вы должны целоваться уникально, не так, как другие, чтобы выделяться среди прочих. Чтобы ваш партнёр ещё долго думал о вас и с нетерпением ждал следующего поцелуя.

Однако сделать всё правильно не такая простая задача, как кажется. (Поцелуи в щёчку не в счёт). Вы должны вложить в поцелуй свою страсть. Нужно ли говорить, что лидерство здесь достаётся французскому поцелую?

В конце концов, умение правильно целоваться очень важно, когда дело доходит до длительных отношений. Но ничего не бойтесь, проштудировав нашу статью, вы станете экспертом в том, что касается смыкания губ.

Правило № 1. Нет несвежему дыханию

Важность этого пункта невозможно переоценить. Кто захочет целоваться с человеком, у которого дурно пахнет изо рта? Освежите дыхание и убедитесь, что ваши губы мягкие, прежде чем коснётесь ими партнёра. Потрескавшиеся губы и несвежее дыхание точно отпугнут кого угодно.

Вы наверняка думаете, что эту-то прописную истину вы давно знаете. Но вы будете удивлены, узнав, как много девушек и парней даже не подозревают о том, что у них плохо пахнет изо рта. Спросите о себе у того, кому доверяете. В конце концов, носите с собой жвачку, она спасёт в нужный момент.

Правило №2 Не торопитесь

Не следует торопить события. Ваш партнёр может быть неприятно удивлён скоростью, с которой ваш язык окажется у него глубоко во рту. Выждите и оцените его настрой: собирается ли он отстраниться или наоборот, прильнул к вам покрепче?

Оба варианта чётко дают понять, что делать дальше. Просто позвольте событиям идти своим чередом. Лучше не пугать партнёра своим напором, это вызовет у него скорее нервозность и может стать причиной расставания.

Правило №3 Готов ли он?

Вы уже готовы к поцелую? А ваш партнёр готов? Если он не созрел, то поцелуй может оказаться некстати. Беда в том, что некоторым требуется целая вечность. Что же делать? Можно попробовать внушение.

Хотя чаще этот метод используется экспертами по соблазнению, которые могут кого угодно склонить к поцелую за 15 минут, но ввиду своей эффективности он всё чаще входит в арсенал как мужчин, так и женщин. Попробуйте и вы.

Поцелуй может проложить путь к серьёзным отношениям, поэтому важно знать, как целоваться правильно. Порой пары расстаются банально потому, что не умеют целоваться. Следуйте описанным выше правилам, и у вас всё получится!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий