Автозапчасти в Украине — только в магазине Запка, лучшее качество и цена!

Автозапчасти https://zapka.com.ua/ru рано или поздно покупаются каждым владельцем автомобиля. Это может быть плановая замена расходника: фильтр, колодки, свечи. А может быть и более неприятный вариант — ремонт машины.

Когда мастер дает список нужных деталей, первый вопрос, который возникает у большинства людей — где это все найти. Особенно тяжело приходиться водителям, которые впервые столкнулись с ремонтом своего авто. В такой ситуации можно пойти двумя путями:

  1. Полностью довериться мастеру, выполняющему ремонт. И передать закупку всех нужных запчастей ему. Конечно, это проще и легче. Но в этом случае вам нужно принимать на веру стоимость и качество купленных им деталей.

  2. Самостоятельно вникнуть и купить те детали, которые устроят вас и по цене, и по качеству.

Если вы склоняетесь ко второму варианту, мы расскажем о популярном способе покупки надежных авто и мото запчастей по хорошим ценам. Все больше и больше автолюбителей попавших в ситуацию, когда нужно ремонтировать автомобиль, советуют купить автозапчасти с Польши. Это покупка оказываться намного выгодней, чем поиск деталей на местных авторынках и разборках.

Почему же цена на автозапчасти из другой страны “интересней”, чем в Украине? Вот главные причины:

  • Польша рада вывести в другую страну переизбыток автозапчастей и деталей. Их рынок насыщен новыми авто, а модели авто, которые нужно ремонтировать, уже вывезены в страны СНГ. Как вы понимаете, по украинским дорогам тоже ездят евробляхи и тоже ломаются.

  • Вся масса автозапчастей сконцентрирована на крупнейшем онлайн-аукционе Аллегро. За счет высокой конкуренции, получаться низкая цена на лот.

Именно поэтому, купить польскую деталь выходить дешевле, чем у нас.

Как выбрать и кому доверять в море интернет-магазинов

Если с выгодой мы разобрались, то вопрос где и у кого купить многих приводит в растерянность. Бывает сложно ориентироваться в море онлайн-магазинов. Но если обращаться в проверенные места, то о безопасности и удобстве покупки не стоит беспокоиться.

Многими людьми уже проверен интернет-магазин автозапчастей ZAPKA. Их клиенты оставили хорошие отзывы и получили свои детали в срок и за адекватную цену. Вот главные преимущества ZAPKA:

  • Удобный поиск по сайту.

  • Огромный ассортимент.

  • Адекватный и профессиональный персонал.

  • Возможность быстро выбрать и оформить заказ просто на сайте.

  • Цены в гривнах (встроенный конвертор валют со злотых на грн).

  • Видна стоимость доставки в ваш город.

  • Реальные фото и описание всех деталей.

Ассортимент магазина автозапчастей ZAPKA

В магазине ZAPKA вы можете купить как новые (оригинальные и aftermarket-запчасти), так и БУ детали. Сейчас ассортимент превысил 20 тысяч единиц. Представьте себе этот масштаб!

Среди основных категорий, выделим эти:

  1. Автозапчасти (фильтры, газобаллонное оборудование, система зажигания, система подготовки и подачи воздуха, отопления, генераторы, узлы и детали двигателя, подвески, датчики и прочее)

  2. Кузовные запчасти (крыши, панели, накладки и молдинги кузовов, зеркала, бамперы, стеклоподъемники, фары)

  3. Интерьер (шумоизоляция, чехлы и накидки, автокресла, части кузова, части салона)

  4. Экстерьер (Дуги и подножки, оборудование для коммерческого транспорта)

Данный магазин автозапчастей еще не подвел ни одного своего клиента! Заходите на их сайт, выбирайте нужную деталь по названию, артикулу или VIN-номеру. И получайте качественные европейские запчасти просто в своем городе по адекватной цене.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий