Современные грузоперевозки нового уровня: как Шатл-логистик перевозит груз по всему миру

Грузовые перевозки – важная составляющая мировой экономики. Ежедневно десятки тысяч фур, тысячи кораблей и сотни самолетов занимаются перевозкой груза от одной компании другой – без этого экономическую сферу сложно представить. Из-за этого на рынке ежегодно появляются много новых компаний по предоставлению таких услуг. Выбрать тяжело, но мы расскажем почему компания Шатл-логистик – один из лучших в своем деле.

Кто такие Шатл-логистик?

Шатл-логистик – это не просто перевозчики груза с одной точки в другую. Компания занимается комплексными услугами по доставке, хранению, растаможке, страхованию и сертификации. И это только часть услуг. Если говорить в общем, то вы передаете компании груз, и она перевозит его с места на место без каких-либо забот с оформлением и складским содержанием с вашей стороны. Подробнее о всем спектре услуг и предложений читайте на shuttle-logistic.ru.

Шатл-логистик имеет офисы в Москве, Екатеринбурге, Владивостоке и Шанхае, в каждом из городов есть складские помещения с охраной для большого объема груза.

Транспортировка груза от Шатл-логистик: как, где и чем?

Перевозка грузов осуществляется разными путями и из разных стран: Австрия, Германия, Литва, Латвия, Нидерланды, Польша, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и другие европейские страны. Также грузы перевозятся из Японии, Кореи, Турции, Китая, США и из других стран. Вряд ли ваш груз будет из той страны, с которой мы не перевозим.

Одни из интересных услуг компании для клиентов – это экспорт и импорт товаров. Тут требуется минимальное участие клиента: Шатл-логистик сами выберут самый быстрый вид доставки, определят транспорт, оформят все нужные документы и оплатят таможенные пошлины. Ваша задача – по желанию следить за передвижением груза с помощью постоянной отчетности от специалистов компании.

Лучшие сотрудники в Шатл-логистик

Говоря о специалистах, консультанты фирмы работают 24/7. В любое время суток вам подскажут как лучше и дешевле перевезти партию товара. Записаться на звонок и подробнее узнать об услугах можно здесь — https://shuttle-logistic.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/. Главные качества сотрудников Шатл-логистик:

  • Честность.
  • Прямолинейность.
  • Оперативность.
  • Ответственность.

Шатл-логистик ценит своих клиентов. Тот факт, что компания находится среди лидеров рынка и имеет широкую географию не значит, что цены на транспортировку завышены. Тут всегда одни из самых низких цен при максимально лучшем качестве.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий