Покупка учетной записи в Одноклассниках в retriv.biz по доступной цене

Купить аккаунт в одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники предлагает пользователям богатые возможности, о которых осведомлены далеко не все. Здесь участниками сообщества закачано значительное количество фильмов и музыки. Сервис позволяет пользователям регистрироваться на многочисленных сайтах и оставлять комментарии. Также именно через одноклассники можно совершать покупки на онлайн площадках.

Неудивительно, что широкая аудитория смогла оценить достоинства этого сайта и в одной России к нему присоединились 70 миллионов человек, столь же популярен он и на остальном постсоветском пространстве.

Однако эта сеть весьма придирчиво смотрит на тех, кто вновь регистрируется в системе. Если возникает подозрение, что такие пользователи ранее были в соцсети под другим ником, а это клон, то администрация легко банит такие аккаунты, и пользователь утрачивает все накопленные данные. Именно поэтому оптимальным решением для уже не новичка будет купить одноклассники.

Учетные записи на retriv.biz

Магазин аккаунтов retriv.biz предоставляет пользователям возможность в несколько кликов обзавестись совершенно легальной учетной записью. Вы просто оплачиваете страницу в Одноклассниках, и она переходит в ваше распоряжение.

В магазине можно приобрести по выбору странички с мужскими и женскими русскими именами и фамилиями. Они могут быть как привязаны к телефону, так и нет, если привязки нет, то ее при желании выполняет сам пользователь. Учетные записи снабжены аватаркой, присутствует фото, которое смогло пройти проверку систему.

Различные персоны обладают разным числом друзей (от 5 до 50), их количество — существенный параметр, который влияет и на цену покупки.

Отлежка учетных записей

Этот сервис с некоторым подозрениям относится к новым учетным записям. Поэтому, если их не банят сразу, то еще некоторое время проверяют. Поэтому retriv.biz хранит свежие учетные записи нетронутыми в течение некоторого времени. Эта услуга называется отлежка, если в течение некоторого времени страница выжила, то можно понять, что админы Одноклассников ей больше не заинтересуются.

Вы можете привязывать этот аккаунт к другим сайтам и совершать с него покупке, поскольку вы его уже точно не лишитесь.

Retrive.biz — известная компания

Магазин аккаунтов retriv.biz занимается сбытом учетных записей в течение четырех лет, это немалый стаж для такой деятельности. В течение этого периода сервис неизменно предоставлял заказчикам качественные аккаунты, не вызывавшие подозрений у сервисов. С такой страницы Одноклассников пользователь мог совершить покупку в магазине, зайти на многочисленные сайты, а также просто общаться внутри Одноклассников.

Покупателю достаточно заплатить небольшую сумму, после чего свежая и чистая страница окажется в его распоряжении. Магазин аккаунтов принимает переводы с банковских карточек, а также со всех популярных платежных сервисом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий