Рыжий пес / Red Dog (2011)


Этот фильм снят по основе реальных событий. Рыжий пес был самым известным в своем поселке. Не смотря на то, что он был бродячий, его все знали и любили. Пес был ничей, и одновременно всего города вместе. Он не был похож на обычных дворовых собак, так как очень любил путешествовать. Рыжий выходил на дорогу и останавливал автомобили, которые довозили его до предназначенного места.
Одного раза пес увидел Джона. С этого момента он любыми способами пытался обратить на себя внимание для того, чтобы тот принял его к себе. В этом случаи пес сам выбрал себе хозяина. Джон был водителем автобуса, где в Рыжего было собственное место. Никто не имел права сесть рядом с ним. Но однажды одна настойчивая девушка таки села возле пса, после чего у нее начались отношения с его хозяином.
Однажды, когда пес очередной раз ждал своего лучшего друга возле дома, Джон просто не вернулся. Оказывается, мужчина погиб, но пес этого так и не понял. Рыжий долго ждал хозяина, но когда понял, что мужчина не собирается возвращаться, решил сам его найти. Еще ни один пес не проходил такую длинную дорогу, как этот. Спустя длительное время Рыжий понял, что ему не удастся найти друга, и решил вернуться назад. Теперь его юридически признали общественным псом, за которым ухаживал весь город.
Так он прожил до своей старости, но даже в этом возрасте не переставал надеяться на то, что ему все-таки удастся найти потерянного друга… И в конце концов ему это удается…

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий