Как выбрать морской контейнер

Специфика применения морских контейнеров очень разнообразна. Они эксплуатируются для перевозки грузов всеми видами транспорта и их хранения. Можно приобрести контейнерные модули и переоборудовать их в хозяйственные постройки, помещения торгового назначения, дачные домики, гаражи и даже бассейны. Используются они для транспортировки разных типов грузов — от крупногабаритных и нестандартных до мелкооптовых партий. На сайте https://www.container-logistic.ru/catalog/morskie.html купить морской контейнер можно у надежного поставщика с оперативной доставкой по регионам России.

Виды контейнеров: как сделать выбор

Перед непосредственным заключением сделки обязательно оцените, каким бюджетом вы располагаете, для чего собираетесь использовать контейнеры. Можно купить новые конструкции или изделия б/у, но в отличном состоянии без повреждений, дефектов. Степень износа можно определить по индивидуальному обозначению. К примеру, контейнеры Cargo Worthy полностью пригодны для осуществления грузоперевозок.

На следующем этапе необходимо определить размеры — длину, ширину и высоту. Приоритетное значение имеет первая характеристика. К стандартным относятся 20- и 40-футовые контейнеры. Но существуют и другие модификации:

  • с боковыми дверьми для загрузки неразборных объектов (подходят и для переоборудования в пункты проката спортивного инвентаря);
  • широкие — специально для перевозки грузов, расположенных на паллетах;
  • самые вместительные — на 45 футов;
  • для неразборных высоких грузов — модификации с увеличенной высотой;
  • с жесткой крышей (съемного типа).

Не менее популярны контейнеры с открытым верхом. Вместо стандартной крыши в их конструкции предусмотрено использование брезентового тента. Такие модификации идеально подходят для перевозки вертикально расположенного груза.

Как заказать

Чтобы оформить заказ на морской контейнер, вы можете предварительно проконсультироваться со специалистами. В компании «Контейнер-Логистик» подскажут, какую модель выбрать для решения конкретных задач. После подбора контейнера уточните информацию о наличии и сроках доставки. Затем покупатель может самостоятельно осмотреть конструкцию или получить фотоотчет для детального изучения. Следующий этап — предоставление реквизитов и оплата товара. Еще до передачи заказчику вся сухогрузная тара тщательно осматривается. На герметичность проверяются швы контейнеров. Контролируется качество напольного покрытия.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий