Регистрация товарных знаков, изобретений, дизайна и программ

При появлении новой программы или товара для начала продаж необходимо зарегистрировать товарный знак. Это позволит отличить вашу продукцию от аналогичной у других компаний. Чтобы зарегистрировать свою марку, необходимо обратиться к юристу с соответствующей компетенцией. Также регистрации подлежат различные изобретения, творчество (например, дизайн) и программное обеспечение.

Юридическая компания Башук Чичканов занимается такими процедурами — в том числе выдачей патентов и внедрением коммерческой тайны.

О компании

Здесь работают юристы, специализирующиеся на защите интеллектуальной собственности и подтверждении прав на неё. В том числе оказывают услуги патентных поверенных, для чего требуется особый статус, регулярно подтверждаемый в Роспатенте.

В эту компанию обращаются, когда:

  • нужно зарегистрировать торговую марку;
  • изобретена уникальная методика производства или технологии, предназначенные для других областей;
  • написано уникальное программное обеспечение;
  • клиент располагает другой интеллектуальной собственностью, принадлежность которой ему требуется доказать.

Особенно часто поступают заявки на товарные знаки. По ссылке https://www.bashukchichkanov.com/services/registratsiya-tovarnykh-znakov-v-rossii/ можно подробно узнать о том, как проходит здесь регистрация товарного знака и что для этого требуется.

Как пройдёт регистрация вашей торговой марки

Проверка фирмы здесь проводится бесплатно. Также юрист даст вам советы, как защитить бренд от возможных рисков: проверит, нет ли уже существующей марки с таким названием. Проверка пройдёт по нескольким базам, что позволит исключить использование вашей компанией уже имеющегося бренда для своей продукции.

Вы должны будете заплатить государственную пошлину, однако юристы компании Башук Чичканов благодаря использованию льгот помогут вам сэкономить до 30 тысяч рублей. Кроме того, процесс пройдёт относительно быстро — на 60 — 90 дней быстрее, чем в других компаниях.

Чтобы отправить заявку на регистрацию, нужно выбрать на сайте свой регион. Оставьте заявку, после чего с вами свяжется представитель компании и проведёт бесплатную консультацию. Постарайтесь на ней рассказать максимально подробно о своём бренде и о том, где собираетесь вести деятельность.

После этого специалисты начнут процесс оформления документов. Вам остаётся только дождаться, когда марка будет зарегистрирована.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий