Вилочные погрузчики JAC: каков ассортимент и где применяются

Вилочный погрузчик — особое устройство, применяющееся на складах или других похожих учреждениях. Они отличаются повышенной грузоподъёмностью и вместе с этим большой мобильностью. Такие погрузчики могут за несколько минут перевезти и расположить на нужном месте несколько тонн груза.

Одна из ведущих компаний, поставляющих в Россию и СНГ такую аппаратуру — китайская JAC. Она производит не только эти машины, но и обычные грузовые автомобили, и другой коммерческий и специальный транспорт.

Где применяются вилочные погрузчики

Основная область применения таких машин — складские помещения. Но это не единственная сфера использования устройств. Также они необходимы в:

  • строительстве;
  • сельском хозяйстве;
  • таможенных терминалах, морских портах;
  • транспортных узлах.

Как видите, применяются вилочные погрузчики достаточно широко. Эта техника быстро адаптируется к работе с различными видами грузов. Для своего предприятия обычно закупается или берётся в лизинг несколько таких машин разной грузоподъёмности — в зависимости от того, что приходится транспортировать.

Например, для одной работы потребуется вилочный погрузчик 3 тонны, для другой можно взять машину поменьше или больше. Ознакомьтесь с ассортиментом компании JAC.

Что предлагает JAC для погрузочных работ на предприятиях

У компании большой выбор погрузчиков для любых подобных задач. Высота подъёма у отдельных моделей достигает 8 метров, а грузоподъёмность — 42 тонн.

Некоторые предприятия имеют предпочтения по топливу: кому-то проще заправлять свою технику бензином, кому-то — газом, другие предпочитают электродвигатели. JAC производит машины с любыми двигателями и любым типом топлива, укомплектовывая свои устройства моторами от ведущих японских, китайских и американских производителей.

Возможно приобрести специальную технику в лизинг или купить её в собственное пользование на неограниченный срок. Такие машины доставляются официальным представителем компании в любой город России.

В случае, если возникла неисправность, здесь же предлагается заказать запчасти для любого погрузчика JAC. Все они оригинальные, находятся в хорошем состоянии и могут применяться в самых ходовых моделях производителя.

Приобретая вилочные погрузчики JAC, вы получаете высокое качество, надёжность и быстроту погрузки. Склад, порт, строительная площадка — эти машины требуются везде.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий