Корабли Astra Marine для празднования дня рождения

Sunset boat party with young people toasting drinks. Group of men and women having a boat party.

Флотилия Astra Marine входит в список лучшего водного пассажирского транспорта Санкт-Петербурга. Компания располагает более 25 корабликами всевозможных размеров и типов. Есть катера для 6-14 пассажиров, а есть большие двухпалубные теплоходы, вмещающие до 130 пассажиров. Ежегодно компания пополняет перечень своих дополнительных услуг, благодаря чему клиентам доступна аренда теплохода с организацией мероприятий под ключ. Это существенно снижает затраты на проведение праздников и деловых мероприятий. Наряду со свадьбами и выпускными теплоходы и катера арендуют для празднования дня рождения.

Клиентам, которые заключают договор аренды одновременно с выбором всех нужных услуг, не приходится самим искать event-агентства и службы кейтеринга, чтобы устроить банкет или фуршет. В этом случае сотрудники ГК «Астра Марин» и собственные сервисные службы компании принимают все заботы на себя, выполняя всё на высоком профессиональном уровне.

Если дата мероприятия запланирована но горячий летний сезон, то рекомендуется отправлять заявку на аренду заблаговременно, поскольку только в этом случае можно на выгодных условиях подобрать оптимальный по характеристикам корабль.

Как арендовать теплоход на день рождения

Фото, описания и подробные характеристики можно посмотреть на сайте судовладельца. Там же удобно отправлять заявку на предварительный расчет стоимости. Для этого предусмотрена специальная форма.

Менеджер проведет консультацию, выяснит пожелания и потребности заказчика, после чего предложит несколько альтернативных вариантов.

Тем, кто мечтает отметить день рождения на теплоходе, менеджеры компании предложат на выбор разные кораблики, среди которых:

  • VIP-теплоход «Астра» с прекрасной кухней, где непосредственно на борту готовят разнообразные блюда авторской кухни на любой вкус;
  • теплоход «Москва» с уютным банкетным залом с диванами и открытой зоной для прогулок;
  • теплоход «Аленка» с двумя палубами, с VIP-зоной и большим салоном или теплоход «Талисман» – отличные варианты для проведения праздников в большой компании;
  • стилизованный под ретро-пароход теплоход – на борту располагается фешенебельный ресторан;
  • один из теплоходов-метеоров, на котором можно быстро и с комфортом домчать до парков Петродворца или в город-порт Кронштадт;
  • современный круизный катер с комфортной каютой, мини-кухней и туалетом –идеально для празднования дня рождения в тесном кругу близких.

Для праздника можно выбрать любой день недели и любое время с утра до ночи, когда на Неве разворачивается грандиозное шоу с участием разводных мостов. Кораблики Astra Marine участвуют в торжественном параде кораблей. Можно арендовать кораблик с живым джазовым сопровождением и ресторанным обслуживанием.

Окончательный расчет стоимости производится после выбора всех услуг и применения бонусной системы, которая доступна клиентам с первого заказа. Более подробную информацию можно найти на сайте или проконсультироваться для этого по телефону

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий