Дорога Путина к Армагеддону

Бесконечная война Путина окончится ядерным Армагеддоном.

Правительство Соединенных Штатов, вещая устами госсекретаря Блинкена, проигнорировало все предупреждения России на этой неделе, заявив:

«Украина станет членом НАТО. Наша цель на саммите — помочь выстроить к этому членству мост».

Нежелание Путина использовать необходимую силу для разрешения опасной ситуации и продолжая настаивать что конфликт — не более чем ограниченная операция по вытеснению украинских войск из российских областей а не вторжение Украины, в итоге приведет к тому что Россия обнаружит себя воюющей с НАТО.

Я постоянно и безрезультативно предупреждал, что неприятие Путиным реальностей конфликта, как и такое же отрицание им реальности в случае с Минскими соглашениями, и такое же отрицание реальности при свержении украинского правительства при так называемом Майдане, приведет к Третьей мировой.

В ту же минуту как Украина будет принята в НАТО, Путин окажется в состоянии войны с НАТО. У России осталось немного времени, чтобы вывести Украину из строя, уничтожить правительство, оккупировать страну и выстроить вокруг нее стену.

«Ограниченная военная операция» Путина не привела ни к чему, кроме участия в нападении новых членов НАТО — Финляндии и Швеции на граждан России внутри страны, когда эти страны начали передавать Украине множество оружейных систем вместе с персоналом. Все это время Путин не мог принять, что Россия находится в состоянии войны. Отсутствие реакции Путина на растущие провокации убедило Вашингтон в том, что предупреждения Путина — пустые. Невыполнение объявленных красных линий привело Вашингтон к заключению о том что красных линий у Путина нет.

Точно так же, как Путин был вынужден начать свою военную операцию из-за оскорбительно холодного отношения к его призыву о заключении пакта о взаимной безопасности, Россия будет втянута в масштабную войну с НАТО из-за игнорирования Вашингтоном предупреждения Путина о том, что Россия не допустит членства Украины в НАТО.

У Путина есть всего несколько месяцев чтобы покончить с существованием Украины — страны, которой не существовало, пока ее не создал Вашингтон, пока безынициативность Путина не приведет к Третьей мировой войне.

Несмотря на тяжелейшую ситуацию, Путин по-прежнему не может принять реальность. Правительство страны продолжает демонстрировать Вашингтону слабость и нерешительность, снова и снова заявляя о готовности к переговорам. Здесь мы видим слабость Путина как военного лидера. Это Вашингтон и НАТО должны были просить его о переговорах.

Мы идем дорогой Армагеддона именно так, как я предсказывал. Одна проигнорированная провокация ведет к другой, еще худшей, затем к еще одной и еще, и вот мы подходим к красной черте, которую Путин уже не сможет игнорировать. Сейчас единственный вариант Путину избежать Третьей мировой, это капитулировать или прекратить существование Украины, пока Вашингтон не довел Украину до принятие в НАТО. Другого варианта нет.

Пол Крейг Робертс

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий