«Вконтакте» — оружие массового поражения?


Ни для кого не секрет,что «Вконтакте»-крупнейшая социальная сеть в Рунете.Второй по популярности в братской Белоруссии,третий-на Украине.И т.д. и т.п.
Конечно,удобная вещь для общения,для поиска давних друзей,с которыми жизнь развела по городам и весям, а также воспользоваться с сервисами с помощью программ лови в контакте.Спору нет.Вот только на некоторых эта соцсеть влияет отрицательно.Проще говоря,тупеют люди(молодежи касается).Иные так отжигают,что не знаешь,что делать-плакать,смеяться или в монастырь уйти послушником.Если быть чуть внимательнее,то смеяться можно бесконечно.Некоторыми наблюдениями и юморными случаями поделюсь.
Думаю,все представляют,что такое статус вконтакте.Висит он под фотографией,его придумывают,или,что чаще,тырят в интернете или друг у дружки.У подавляющего числа из аудитории не хватает фантазии и на одну строчку.Так вот.Приведу примеры особо запоминающихся.
‘Осень-осень,мне не надо ауди а-8…можно колечко от Тиффании…’.Смотрю на фото,ничем не примечательная девушка,косметика в сантиметр толщиной.Пообщался,так там в голове не мозги,а силос какой-то.Ее бы понты,да в мирных целях…Можно было бы на таких сельское хозяйство поднимать.
«То,что девушки ведутся на деньги,придумали мужчины,у которых их нет».Так и хотелось внизу подписать-а это придумала девушка,у которой мозгов нет.Я то думал,что альфонсами бывают только мужчины,ан нет.
«Жду кавказца на черном БМВ».Это вообще хит.Раньше вроде принцев ждали на коне.На белом.А с такими то запросами тебя и на самокате-то объезжать будут за три квартала.
Вот первое,что сразу вспомнил.А то еще есть фишка-картинку красавца(красавицы)вместо своей фотографии ставить.Смысла в этом не вижу.Ни умнее,ни красивее не станешь все равно.Видимо дело в том,что в виртуальном мире проще стать кем-то,выдать желаемое за действительное.
Только вот не стать бы в мире реальном совсем беззащитным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий