Город Кобулети


Кобулети — расположен недалеко от Батуми в близи морского побережья. Попасть в этот уютный городок можно любыми доступными формами, будь то железная дорога (скоростная электричка из столицы довезет вас за несколько часов), автомобильная дорога, по морю или воздуху. Пляж отличается своим неповторимым мелко-гравийным песком, на котором принимать солнечные ванны, просто одно наслаждение. Обилие тепла и высокая влажность благоприятно сказывается на отдыхе и проведения талассотерапии. Турагенства предлагаю многообразие туров по историческим местам, экзотуры и т.д.
Как и остальная часть Грузии, Кобулети имеет множество природных источников минеральных вод, которые в свою очередь применяется в лечебных целях. Невозможно оторваться от холодной воды текущей прямо из глубин.
Ночью этот уютный городок превращается в бурлящий рой, где обсуждают что произошло в Грузии, где молодежь отрывается по полной в клубах, ресторанах, боулинг центрах, казино здесь можно встретить не одну романтическую пару гуляющую по берегу моря. Все длится до рассвета, как только появляется луч солнца город предстает своим провинциальным спокойствием, отстраненностью от бешеного ритма мегаполисов. Кобулети с каждым днем становится все лучше и лучше. Возвращаясь в этот город открываешь для себя что-то новое, еще не разведанное.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий