Работа в интернете для школьников


К сожалению, не все родители имеют возможность обеспечивать своих детей деньгами на карманные расходы. А ведь ученикам и студентам так хочется приобрести множество новомодных штучек… Сегодня, благодаря всемирной паутине, появились различные способы заработать деньги для школьников 9-11 классов. Самое главное, что работая в интернете, необходимо лишь наличие компьютера и доступа к глобальной сети. Наиболее прибыльным является продвижение сайта, выполненное самостоятельно.

В данном случае речь не ведется о том, чтобы воспользоваться услугами специализированных агентств, которые берут достаточно большие деньги за свои услуги. Профессиональное создание сайта от компании McSite, дизайн, раскрутка, поисковое и непоисковое продвижение – все это, конечно же, не по карману обычному школьнику. Чтобы создать свой личный сайт, требуется упорство и большая заинтересованность в заработке. Сегодня известны случаи, когда школьник к 18-ти годам начинал получать достаточно существенные прибыли.

Для того чтобы подробно узнать о том, как создать личный сайт, необходимо зайти в интернете на специализированную страницу. Здесь реклама дает полную информацию и практические советы начинающим. Самое главное – в глобальной паутине у вас не спрашивают возраст и не требуют согласия родителей. Финансовая сторона также вполне демократична: стоимость домена составляет 1-2$ в год, хостинг – минимум 2$ в месяц. Таким образом, тратя около 3$ в месяц можно заработать несколько сотен.

Вообще, получать прибыль подобным образом для школьников гораздо легче, ведь они не работают и не ведут домашнее хозяйство. После выполнения уроков достаточно потратить 2-3 часа на создание своего сайта. Если выполнять в день по 1-2 страницы, то уже через год можно создать 1000-1500 страниц. Такой объем в совокупности с хорошим контентом и посещаемостью 200-300 хостов в сутки, вполне может привести к получению прибыли в размере 150-200$ в месяц. Согласитесь, сумма вполне неплохая для школьника. Однако повторимся и напомним еще раз: добиться отличных показателей реально только при упорной и качественной работе. Подобный способ зарабатывание денег в интернете является наиболее долгим и трудозатратным, зато и результат (в плане дохода) самый лучший.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий