Транспортировка больного в Днепропетровск

Транспортировка больного в ДнепропетровскНа сегодняшний день не многие лечебные учреждения практически всех городов Украины могут похвастать возможностью проведения сложных операций. И если требуется такая операция, то она может быть сделана в другом городе или стране. В таком случае тяжелых больных необходимо перевозить специализированными автомобилями скорой помощи – реанимобилями. Больных так же должны сопровождать квалифицированные медики.

Компания «Айболит» имеет всю необходимую материально-техническую базу, а так же нанимает необходимых специалистов-медиков для осуществления такого рода перевозок. Мы осуществляем перевозку больного в Днепропетровск, Киев, Донецк, Одессу и другие города Украины. Возможны перевозки больных за рубеж. Мы так же перевозим больных в крайне тяжелом состоянии.

Услуги, которые может оказать наша компания, включают:

  • Перевозка больного после операции
  • Перевозка больного с проблемами позвоночника
  • Перевозка больного с черепно-мозговой травмой
  • Перевозка лежачего больного
  • Перевозка инсультного больного

Так же отдельно существует услуга скорая помощь Днепропетровск.

Перевозка больных в Днепропетровск и другие города осуществляется на реанимобиле, который оснащен всем необходимым оборудованием для оказания экстренной медицинской помощи.

Бригада врачей-реаниматологов с огромным опытом медицинских перевозок всегда сопровождает больного до пункта назначения.

Для каждого конкретного случая компания подбирает профильную бригаду специалистов.

Компания Айболит:
Украина (многоканальный): +38 (067) 474 04 72
Россия (Москва): +7 965 403 03 25

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий