Опен Эйры в России в 2012 году

Опен Эйры в России в 2012 годуЛето – пора проведения фестивалей Open air на территории России. Вот список лишь некоторых фестивалей, которые пройдут в России в июле и начале августа 2012г.:

1. 21 июля 2012г. Пикник «Афиши». Москва, Коломенское. Фестиваль, проходящий в пределах Москвы. В этом году на территории фестиваля будет три сцены.
2. 20 – 22 июля 2012г. Уральский рубеж. Челябинская область. База отдыха «У семи озер». На территории фестиваля будут проводиться спортивные, творческие мероприятия.
3. 20-22 июля 2012г. Рок Холмы 2012 Брянская область. Рок Холмы – это фестиваль, дающий возможность выступить молодым и талантливым исполнителям.
4. 1-5 августа. Kubana (Тамань). Поселок янтарь. Кubana – грандиозный фестиваль, проходящий 5 дней. На территории фестиваля есть пляж, детская площадка, дискотека. Во время фестиваля в этом году пройдет 2-ой этап кубка России по кайтбордингу.
5. 11 августа 2012г. Тамань 2012г. Поселок янтарь. Тамань – байк фестиваль, организованный мотоклубом BLACKSMITHS MC. Фестиваль проводится с 1999г.
Open air – это отличный отдых с друзьями или семьей, живая музыка за доступные деньги. Это отличная энергетика и масса впечатлений

Андроид — одна из самых популярных платформ для смартфонов. Он пользуется популярностью из-за стабильности работы, а, главное, поддержки множества приложений. На сайте http://rusandroid.org можно найти любые обои, игры и другие программы и приложения для вашего смартфона.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий