Интернет-карта московских парковок заработает в августе

Интернет-карта московских парковок заработает в августеИнтерактивная карта парковок.Уже с 1 августа в интернете должна появиться интерактивная карта парковок, доступных в Москве. Такая инициатива была проведена правительством города. Портал, на котором доступна такая карта должен появиться по адресу parking.mos.ru. согласно данным газеты «Российская газета», такая инициатива правительства города должна в первую очередь поддержать готовящееся введение платных автостоянок на территории города.

Уже в самом ближайшем времени терминалы безналичной системы оплаты должны появиться по всему центру Москвы., а пробный запуск системы назначен на начал ноября текущего года. В случае успешного прохождения тестового периода, уже начиная с нового года в пределах центрального района города, платными станут уже все заправки. Ориентировочная стоимость одного парковочного места, по предварительным расчётам должна составить около 50 рублей в час.

Кроме того, другой услугой станет возможность заранее забронировать себе нужное парковочное место посредством отправки SMS-сообщения. Для большего комфорта автолюбителей будет также распространяться бесплатное мобильное приложение.

Натяжные потолки на данный момент становятся все более популярными, так как они практичны и более доступны по цене. Компания Альхаус занимается производством и монтажом данных потолков не первый год, и является ведущей на рынке, о чем говорят положительные отзывы клиентов о натяжных потолках на сайте компании.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий