В Южной Африке автомат раздаст холодный чай за твит

В Южной Африке автомат раздаст холодный чай за твитВ Южной Африке чай можно получить бесплатно за пост в Twitter Современный вендинговый автомат установлен в Кейптауне. Он раздает бутылки местного напитка BOS Ice Tea пользователям Twitter. Для того, чтобы получить бесплатный холодный чай, нужно отправить пост с тэгом, который указан на автомате.

Умная машина «прочитывает » твиты и выдает бутылку прохладного напитка в момент публикации нового поста. Автомат заработал в Кейптауне со средины июня. А после 20 июля планируется его «путешествие» по Южной Африке. Это вендинговое устройство — первый в мире автомат, управляемый с помощью Twitter, однако идея раздавать напитки при помощи дистанционного управления, не нова.

Немного ранее в Кейптауне заработал вендинговый автомат компании Coca-Cola. Популярный напиток можно было получить, отправив SMS-сообщение. Такая машина положила начала крупнейшей совместной компании брендов Coca-Cola и Google в составе проекта Google Re: Brief.

Суть проекта в том, чтобы переосмыслить старую рекламу относительно новейших технологий. Организаторы хотят установить похожие вендинговые автоматы в разных странах мира. Благодаря таким машинам можно угощать друзей колой дистанционно, находясь в другой точке Земли.

Львов, Лемберг — старейший культурный и исторический центр не только Галиции, но и всей Западной Украины. Сочетание разных культур и времен придают красоту этому древнему городу. Это ежедневно привлекает множество желающих насладиться видами. Мы предлагаем квартиры посуточно Львов, чтобы помочь всем в этом

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий