Закрытие мавзолея Ленина 14 июля

Закрытие мавзолея Ленина 14 июляКак стало известно, сегодня, 14 июля, мавзолей Ленина будет полностью закрыт для посетителей. Причиной закрытия мавзолея стал выпуск из университета МВД России в городе Москва. Выпуск будет проходить на Красной площади, что мешает доступу в мавзолей.

Также известно, что доступ будет закрыт и к знаменитому Некрополю у Кремлевской стены. Такая информация была представлена Федеральной Службой Охраны по городу Москва.

Также стоит напомнить, что с завтрашнего дня вход в мавзолей откроется снова. Но посещение начнется только с понедельника, ведь вход в мавзолей доступен только четыре дня в неделю, то есть во вторник, среду, четверг и в субботу. Время посещения, как и дни посещения, не изменятся. Вход в мавзолей будет открыт с десяти утра до тринадцати часов дня. Вход в мавзолей Ленина полностью бесплатный, никаких билетов покупать не нужно.

Также не изменится и проход к Некрополю, находящемуся у Кремлевской стены. Доступ к нему будет осуществляться через специальный охранный пункт, где каждый потенциальный посетитель должен пройти проверку металлодетектором у Никольской башни. Время и дни посещения Некрополя также совершенно не изменятся.

За долгие годы эксплуатации эти неприхотливые и безотказные машины заслужили доверие и любовь многих потребителей. Наша компания Сибирь-МАЗ-Сервисосуществляет не только продажу, но и сервисное обслуживание автомобилей МАЗ различного исполнения. Наша деятельность охватывает всю Сибирь и Дальний Восток

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий