Печать пластиковых карт

В современном мире растет популярность пластиковых карт. Для их производства используют только самое современное и необходимое оборудованием, также высококачественные чернила. Самые лучшие чернила для струйных принтеров Вы можете приобрести в компании INKSYSTEM. Пластиковые карты бывают как классического образца, так и с разнообразными орнаментами и индивидуальным оформлением:

  • с вырубкой букв;
  • с перфорацией;
  • с полноцветной печатью;
  • с пантонной печатью;
  • глянцевые карты;
  • матовые карты.

На начальном этапе при печати пластиковых карт применяются фолиевые краски (краски с не впитывающей поверхностью).

Также печать может осуществляться и ириндисцентными красками, при изменениях угла обзора они способны изменять свои оттенки.

Самым простым способом в изготовление пластиковые карт считается нанесение на заготовки штрихового изображения, это делается при использовании краски для шелкографии.

В дизайне стараютмся применять элементы с четкими границами, т. к. цветопереходы при использовании такого способа печати выполняются условно.

Пластиковые карты на выходе получается лаконичными и незамысловатыми, но при удачных подборках тона и цвета можно получить необычные решения при таком малозатратном способе.

Производство пластиковых карт в малых тиражах, печатается на сублимационных принтерах.

Для среднего количества применяется полноценная печать при изготовлении пластиковых карт. В данном случае изображение будет фотографичного качества с яркими цветами.

Технология офсетной печати будет применяться при изготовлении карт от 1000 штук.

Минус лишь один – нанесение индивидуальных данных на каждую карту в отдельности будет невозможным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий