Cериал «Интерны»

Устали после тяжелого трудового дня и не знаете, как отвлечься? Тогда просто расслабьтесь и скачайте комедийный сериал «Интерны».

Интерны — это уникальный российский телевизионный сериал в жанре комедия, который рассказывает о работе врачей-интернов. Создатель сериала — Вячеславу Дусмухаметову, он известен большинству зрителей по сериалу «Универ». Стартовал сериал 29 марта 2010 года на телеканале ТНТ.

Сериал рассказывает о работе четырёх интернов, которые по сюжету постоянно попадают в комедийные и абсолютно нелепые ситуации. Конечно, большая роль отводится их руководителю — заведующему терапевтическим отделением доктору Андрею Евгеньевичу Быкову. Его неподражаемый юмор впору бы уже расстаскивать на цитаты. Также в сериале фигурируют такеи персонажи как друг Быкова — венеролог Иван Натанович Купитман, и медсестра Любовь Михайловна Скрябина или просто Люба. А следит за порядком в больнице главный врач Анастасия Константиновна Кисегач. Все сюжеты конечно же основаны на вполне реальной врачебной практике.ъ

Этот сериал подойдет к просмотру для всей семьи и своим тонким юмором поможет скрасить даже самый серый вечер.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий