Просто вода?

Значительную часть нашего организма составляет вода. Поэтому очень важно понять. какую воду лучше употреблять .

Просто вода?

Качество водопроводной воды уже ни у кого не оставляет сомнений. Многие считают. что кипячение сделает ее более пригодной для употребления. Но это не совсем так.

[blockquote_fact]Обработанный таким образом хлор образует вредные соединения, вызывающие мочекаменную болезнь и злокачественные образования. Кипяченая вода не подлежит длительному хранению, потому что очень быстро впитывает в себя бактерии.[/blockquote_fact]

Можно воспользоваться фильтрами. Но есть опасность, что при сильной очистке вода станет»мертвой». Из нее будет убраны не только вредные, но и полезные компоненты.

Можно использовать артезианскую воду, особенно если вы уверены в том. что она обработана должным образом.

[blockquote_fact]Минеральную воду постоянно можно пить если соли в ней не превышают 1 гр. на литр. В остальных случаях ее применение носит медицинский характер.[/blockquote_fact]

Чтобы пить качественную воду придется потратиться на мембранный фильтр и лучше всего с минерализатором. Обязательно проследите за уровнем солей. Так можно будет очистив воду от вредных примесей придать ей положительные свойства и облегчить усвоение организмом.

[blockquote_fact]От бутилированной питьевой воды лучше отказаться. Почему — узнаете в этой статье.[/blockquote_fact]

Полезна для организма талая вода. В процессе заморозки удаляете верхнюю корочку льда. Потом даете воде промерзнуть. Вы увидите, что в середине останется незамерзший участок. Это и будут примеси. Вылейте их и можете смело размораживать оставшийся лед и употреблять в пищу.

У Вас сломалась стиральная машины, и Вы не знаете, куда обратиться? Сервис-Центр «РемБытТех» выполнит ремонт стиральных машин Indesit быстро, качественно и с гарантией надежности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий