Святочное гадание «Прыгучий жених»

Святочные гадания проводят только с 7 января до глубокой ночи и с 18 на 19 января. 101privorot.ru — гадание на картах на будущее — это Ваш шанс заглянуть в будущее и открыть для себя тайны судьбы. Гадание под названием «Прыгучий жених» проводиться следующим образом.

Поставьте два какие-либо зеркала: одно — достаточно большое, другое зеркало — немного поменьше, обращенные одно зеркало к большому их лицевыми сторонами. Маленькое зеркало должно находиться как можно ближе к тем, кто гадает. Между этими зеркалами нужно поставить всего две свечи и упорно нужно смотреть поверх маленького зеркальца в большое зеркало. Постепенно, по прошествии некоторого времени там должен появиться достаточно длинный коридор, который будет мало-помалу темнеть в глубине. В глубине коридора по пришествию некоторого времени, уже можно будет увидеть разные предметы, по которым определяют своё близкое будущее.

Считается, что лучше всего совершать гадание в нежилом, старом помещении или на тёмном чердаке, с распущенными, струящимися по плечам волосами, обязательно без пояса.

В начале проведения ритуала гадания говорят шепотом: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать!» Через неопределённое время в зеркале появится образ суженого. Тогда нужно тихо сказать: «Чур меня!» и видение сразу же исчезнет. И не бойтесь — суженый не выпрыгнет из зеркала.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий