Планшетные компьютеры Casio V-T500-GE и V-T500E для бизнеса

Представители крупнейшего производителя электронных устройств Японии Casio , анонсировали общественности двух новых планшетных компьютеров, которые функционирует на самой популярной ОС Android. Планшеты можно найти под коммерческими названиями V-T500E и V-T500-GE, оба устройства рассчитаны для бизнес сегмента рынка. В большинстве случаях, подобные планшетники могут предложить пользователям прочный корпус и гаджеты от японского разработчика не стали исключением. Корпус новинок способен выдержать воздействие воды и удары.

За производительность обоих компьютеров будет отвечать двухъядерный вычислительный процессор TI OMAP4460 с частотой такта 1,5-гигагерца. Также из представленного компанией анонса следует выделить: 10-дюймовый дисплей и поддержку беспроводной передачи электронной информации на маленькие расстояния NFC.

Как мы уже сказали, что обе «таблетки» будут работать под присмотром ОС Android последней версии ядра. К сожалению, но в настоящее время нет никаких данных о стоимости и точной дате выхода в свободную продажу устройств Casio. Помимо того, на данный момент, пока не выяснено, какие имеют различия модели между собой, конечно же, кроме имени.

Планшетные компьютеры и многое другое Вы сможете найти на торгово информационном портале OOO ТИП «ДОЗОН». Уникальная бонусная программа от ТИП ДОЗОН станет приятным сюрпризом для всех покупателей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий