В Сирии террористы казнили всю шиитскую семью и повесили ребёнка

Источник перевод для mixednews – molten

6.08.12

Согласно сообщениям иракского новостного вебсайта Qanon, иракские правозащитники заявили, что вооружённые мятежники атаковали дом семьи иракцев-шиитов в окрестностях сирийской столицы Дамаск, убив всех членов семьи и повесив последнего — маленького ребёнка.

Видео- и графические материалы жестокости мятежников, которые за последние несколько дней появились в интернете, показывают террористическую натуру и военные преступления оппозиционных боевиков в Сирии.

Устроенная поддерживаемыми Западом мятежниками резня сильно навредила возможности оппозиционным силам утверждать о высоком моральном уровне их борьбы против Дамаска и показывает, что обвинения президента Сирии Башара Асада в военных преступлениях являются не более чем ложью.

Между тем, саудовский ваххабит Мухаммед аль-Арифи призвал сирийские вооружённые группы блокировать утечку фотографий и видео их атак сирийской армии и гражданских.

На своей странице в Твиттере Арифи попросил повстанческие группировки продолжать свои нападения и запугивание сирийского народа, но не обнародовать фото и видео своих операций.

В ходе схожего преступления на прошлой неделе, террористы в Сирии жестоко казнили 15 гражданских в Северо-Западном городе Алеппо, обвинив их в поддержке правительства Башара аль-Асада.

Члены так называемой Свободной сирийской армии во вторник напали на семью Аль Берри в пригороде Алеппо, который знаменит своей проправительственной позицией, похитили 15 членов семьи и казнили их перед местной школой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий