Продвижение в социальных сетях

Трудно переоценить влияние социальных сетей на взгляды пользователей интернета. Быть «он-лайн» давно превратилось из моды в стиль жизни миллионов людей. Любая информация, попавшая на эти площадки, расходится с поразительной быстротой. На этом основывается распространение как прямой, так и скрытой рекламы.

Постарайтесь и Вы воспользоваться этим мощным инструментом для раскрутки своего сайта. Самый быстрый и надежный способ – предоставить возможность обсуждать Ваши статьи на площадках разных социальных сетей. Подробнее об этом Вы можеет узнать на сайте http://e2epro.com/. Сделать это реально: достаточно, параллельно с системой комментариев на своем ресурсе, установить блок комментариев, поступающих с различных интернет-площадок. Благодаря этому любой посетитель, имеющий аккаунт в сети, сможет оставлять у Вас комментарии без прохождения процедуры регистрации. Добавленный текст сразу появится в новостях на страничках его друзей. Ссылка на статью отправляется программой автоматически. Ее увидят одновременно на нескольких площадках. Всегда интересно, о чем спорят знакомые. К обсуждению смогут моментально подключиться новые люди. Благодаря синхронизации систем, Ваш ответ на комментарий самостоятельно переадресуется на странички посетителей. Таким образом, происходит ежедневное обновление Вашего ресурса.

Интеграция с несколькими социальными сетями позволит Вам охватить 80-90% постоянных пользователей интернета. Привлечение новых посетителей происходит без дополнительных вложений, комментарии исчисляются тысячами. В то же время нагрузка на Ваш сервер не увеличивается. Переписку хранят те же социальные сети. Однако у Вас остается возможность удалять и сортировать отзывы на свое усмотрение. При желании вообще можно прекратить сотрудничество с порталами, не потеряв информацию. Но это нужно заранее обсуждать с администраторами партнерских сайтов. Вам остается только поддерживать диалог с посетителями и регулярно добавлять новые статьи.

Выгоды очевидны. Посещаемость ресурса растет. Благодаря этому улучшаются позиции сайта в поисковых системах, что немаловажно для привлечения рекламодателей. Анализ комментариев и вопросов предоставляет большой выбор актуальных тем для статей на Вашем ресурсе.

В результате за короткий отрезок времени самый скромный сайт может превратиться в динамичный, современный ресурс с высокой посещаемостью. Удачи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий