Знаменитый актер, Том Хэнкс собрался снять фильм об убийстве Кеннеди

Знаменитый актер Том Хэнкс собрался снять фильм об убийстве Кеннеди. Актер выступит в качестве вдохновителя и финансиста ленты, а сам фильм будет снимать Петр Ландесман и это событие станет его режиссерским дебютом. Фильм будет называться «Pakland». Кстати посмотреть его и другие Фильмы онлайн Вы можете на нашем сайте.

По заявлению Тома Хэнкса, события фильма будут сосредоточены на подробностях убийства президента США Джона Фицджеральда Кеннеди. Хэнкс, который уже выполнял роль продюсера в различных лентах, будет поддерживать Питера Ландесмана, дебютирующего в качестве режиссера этого фильма. Другой продюсер фильма Гари Гоэтсман, ведущий партнер актера по знаменитой картине «Аполлон XIII».

Убийство лидера демократов произошло 22 ноября 1963 года во время парада. Тысячи теорий и предположений витало вокруг смерти Кеннеди и фильм, который уже пытался рассказать об этом трагическом событии, выходил на экраны в 1991 году и был назван «Кеннеди». Это была режиссерская работа Оливера Стоуна.

Хэнкс планирует показать в новой картине эти события с другой, менее известной стороны и попытается разобраться в причинах произошедшего.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий