Стрелец. Характеристика знака зодиака

Стрелец – это девятый знак в зодиакальном гороскопе. Его стихия – это огонь. Им правит планета Юпитер.

Все стрельцы верят в то, что в жизни им все подвластно. Невозможного нет, необходимо лишь приложить усилия для достижения цели. И им действительно все удается, ведь они любимчики фортуны!

Так как стрельцами управляет Юпитер (планета гостеприимства, добра и теплоты), все они невероятно добры, щедры и любвеобильны. Причем очень часто они выставляют эти качества напоказ.

Все стрельцы от природы очень талантливы. Кроме того, это один из самых деятельных и активных знаков в гороскопе. Поэтому если они уверуют в свои силы, то смогут совершить много великих дел. Причем в первую очередь для государства и для общества, а не только для себя.

Стрельцы наделены даром предчувствия. Они неугомонны, как в делах, так и в развлечениях. Это вечные авантюристы. Они хотят познать и увидеть все на свете. Еще представители данного знака довольно прямолинейны. Высказывая свое мнение, они не станут считаться ни с кем.

Стрельцы хорошие друзья. Они верны и преданы. С ними можно разговаривать практически обо всем на свете. Как правило, они высоко эрудированны.

Отрицательные черты стрельцам тоже присущи. Очень уж любят представители данного знака витать в облаках. Им стоит быть более практичными. А также научиться разграничивать грубость и искренность. Для многих стрельцов эти слова – синонимы.

Также стрельцам свойственен излишний оптимизм. Они часто пускают важные дела на самотек, уверенные в том, что любые проблемы могут решиться сами собой.

Стрельцы – неисправимые идеалисты, а потому очень часто они бывают одиноки. Но неудачи и разочарования никогда не смогут сломить стрельца. Они всегда будут, продолжать верить в настоящую дружбу и в любовь. Их искреннюю веру в хороших людей не сломить ничем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий