DiskCryptor – надежная программа для шифрования дисковых разделов

Приложение DiskCryptor является компактным инструментом, использующимся для шифрования любых разделов локального накопителя.

Интерфейс программы очень компактен. Пользователю необходимо только выбрать соответствующий диск и применить подходящий механизм шифрования (утилита поддерживает множество современных алгоритмов, среди которых Serpent, AES-256 и Twofish, в том числе позволяет их комбинировать). Затем DiskCryptor произведет шифрование самих разделов, доступ к которым смогут разблокировать лишь пользователи, знающие специальное кодовое слово.

[blockquote_note]Стоит подчеркнуть, что приложение умеет шифровать как простые системные, так и специальные загрузочные разделы. [/blockquote_note]Данной функцией, как правило, пользуются опытные специалисты после изготовления резервной копии всех компонентов системы. Также в программу DiskCryptor встроен специальный инструмент для защиты содержимого съемных дисков от несанкционированного просмотра. Кроме всего, DiskCryptor умеет создавать зашифрованные оптические носители (к примеру, DVD и CD) и применять их для передачи конфиденциальных файлов.

[blockquote_fact]Следует знать, что при установке DiskCryptor встраивает в программную платформу отдельный драйвер, имя которого можно быстро изменить, в частности, для скрытия факта инсталляции самого приложения. [/blockquote_fact]По утверждениям разработчиков, их утилита относится к наиболее производительным средствам шифрования дисковых разделов. К тому же, DiskCryptor способен взаимодействовать со всеми актуальными технологиями шифрования, которые, в отличие от сторонних механизмов, совместимы с многочисленными процессорными архитектурами. Кстати, сам метод шифрования определяется пользователем при запуске Windows-системы.

Если Вы планируете использовать cd в рекламных целях, то тиражирование cd — это то, что Вам нужно. Современные технологии и оперативность выполнения — это то, что Вам предлагает компания CDBRAND.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий