Крестины Киркорова наконец произошли!

8 марта, в праздничное Вербное воскресенье популярный российский исполнитель Филипп Киркоров окрестил новорожденную дочь Аллу-Викторию в одном из московских храмов, а точнее в храме Ильи Пророка. Только на церемонии стало ясно, что крестными родителями малышки будут известный телеведущий Андрей Малахов и близкая подруга Киркорова, которую зовут Антонина, она не имеет никакого отношения к сфере шоу-бизнеса. Кстати, полные биографии звезд можно прочитать на сайте glamour.ru.

Место проведения таинства Филипп Киркоров выбрал совсем не случайно, та как именно тут несет службу личный духовник певца батюшка Тимофей. Тщательно была продумана и дата прошедших крестин — 8 апреля является Днем ангела для всех женщин, которых зовут Алла.

Ради данного мероприятия в данном храме было решено перенести праздничную службу для простых прихожан, а за пару часов до совершения красивого церковного таинства храм закрыл свои двери для всех сторонних посетителей. Чаша для крещения, как отмечают очевидцы, была тщательно продезинфицирована специальным медицинским препаратом.

Сразу после того в храме Ильи Пророка собралась охрана, которая проверила безопасность абсолютно всех церковных помещений. Немного погодя к храму стали стекаться поклонники творчества Филиппа Киркорова, а так же и его гости.

Потому, к тому времени, когда около 13.00 подъехал сам молодой отец с виновницей торжества, у ворот церкви собралась довольно внушительная толпа. Хотя, певец на улице задерживаться не стал и моментально прошел в храм. Туда же двинулись и приглашенные гости. Замечено, что среди почетных гостей были и Алла Борисовна Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным, Анжелика Агурбаш, Лолита Милявская, Ани Лорак, Вячеслав Манучаров, Геннадий Хазанов, Николай Басков, Эмин и Арас Агаларовы, Валентин Юдашкин, тетя Мари и невероятно счастливый новоявленный дедушка прекрасной малышки Бедрос Киркоров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий