Рецензия на мультфильм «Лоракс»

Пойти в кинотеатр и посмотреть этот мультфильм или просто скачать его заставляет милый мультяш, находящийся на постере фильма «Лоракс».

Про эту картину все узнали довольно рано: многочисленные трансляции роликов по каналам, улыбающийся герой на многих рекламах в социальных сетях и сайтах и, конечно же, неподражаемый Дени де Вито, русское произношение которого все же стоит посмотреть.

Кстати, по-моему мнению, именно Дени де Вито и спас мультфильм. Такой наивный Лоракс с голосом известного актера получился неподражаемым!

Написано «спас мультфильм»… Да-да-да! Лично по-моему мнению, этот мультфильм идеален для детей в возрасте до 10-12 лет, а вот взрослым этот сюжет может показаться слегка банальным и скучным.

Огромный плюс, помимо самого Лоракса, это графика мультфильма. Она красочная, насыщенная и смотреть такой мультфильм в 3D очень приятно!

В общем, я бы не пошла на эту картину, если бы знала, что он произведет на меня вот такое впечатление. Хотя, знаю пару людей, которым эта картина показалась довольно приятной. Но в основном это дети. Смотреть или нет — решать вам, но детям посмотреть желательно. Мультфильм учит добру и заражает хорошим настроением!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий