Volkswagen Phaeton построят на одной платформе с Porsche Panamera

Представители немецкого автопрома, в лице Volkswagen, заявили, что в основу нового поколения Phaeton положат платформу MLB. Данную платформу также будут использовать при создании еще нескольких новинок. К ним можно причислить Porsche Panamera последнего поколения, плюс Bentley Continental. Об этом автомобильной общественности рассказал топ-менеджер Хакенберг во время проходившего бразильского автошоу.

Следует напомнить, что немного ранее автопроизводитель сообщил о времени официального представления новинки – 2015 год. Volkswagen получил облегченный кузов из алюминия, позволяющий снизить расход топлива, по сравнению с текущим поколением в стальном кузове. Основным рынком для Phaeton немецкий концерн выбрал американский.

Следует отметить, что первое поколение автомобиля в США прекратили продавать еще в 2006 году. Тогда проект с треском провалился: машина стоила слишком дорого и не имела впечатляющего внешнего вида. В компании надеются, что Phaeton II будет более успешной моделью.

Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью? Тогда Вам будет полезно абонентское юридическое обслуживание. Помощь юристов компании «Антанта» может выражаться как в проведении письменных или устных консультаций для своих клиентов, так и в оказании прямого содействия при заключении сделок, подписании договоров, составлении исковых заявлений и создания прочей документации.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий