Идеи для бизнеса

Идея 1. Торты на дому.

Есть талант кулинара или кондитера? Все что нужно это сделать парочку тортов, сфотографировать их, чтобы люди видели и дать объявления об этой услуге. Сегодня этот бизнес достаточно прибыльный, потому что каждый день кто-то празднует день рождения, свадьбу или еще какой-то праздник. Не все бегут заказывать торты и разные выпечки, но многие.

Идея 2. Продажа рукоделий.

Есть увлечение каким либо видом рукоделия – можно заработать и на этом. Сейчас не говориться о вышивке, плетении, вязании и прочих подобных работах, так как для них требуются долгие навыки. А говориться о таких видах рукоделия как: фелтинг (изделия из разноцветной шерсти); квиллинг (наборы разноцветных бумажных ленточек для оформления открыток, рамок, и прочих мелочей); скрапбукинг (оформление рамок (альбомов) искусственными элементами); пошив одежд для кукол; роспись заготовок; мыло ручной работы; батик (роспись ткани), и другие. При таком способе зарабатывания денег непременно потребуется оформление ООО.

Продать такие изделия можно через социальные сети, объявления, но лучше всего сдать их в арт. салоны. Заработок от них не большой, но на разные мелочи хватит.

Это всего лишь несколько распространенных идей, которые помогут найти себе прибыльное занятие по душе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий