В Теплом Стане храм будет достроен до конца текущего года

Как рассказали в пресс-службе московского строительного комплекса, Строительство Храма, возведенного в честь иконы Казанской Божией Матери, находящегося в Теплом Стане будет окончено уже в декабре этого года.
Сотрудник пресс-службы сообщил «Интерфаксу» в понедельник о том, что, Храм, который возведен в честь иконы Казанской Божией Матери находится на ул. Островитянова, 1-2, строится он на месте, где была церковь, взорванная около полувека назад под предлогом постройки метро. Новый храм возводится на месте пересечения проспектов Вернадского и Ленинского.
По его словам, на данный момент в Теплом Стане действуют только два маленьких храма, которых существенно не хватает на всех прихожан, жителей района.

Возведение Стен храма уже закончено, сейчас работы по обрешетке сводов подходят к завершению. Хозяйственный блок, находящийся на территории церкви почти готов: утеплен, покрыт кровлей, в нем установлены двери и окна — подчеркнул представитель строительного комплекса.

Вы хотите добавить в дом уют и комфорт? Тогда Вам непременно нужно купить светильники flos по очень выгодным ценам в компании «МБТМ». Мы гарантируем Вам высокое качество и отличный дизайн нашей продукции.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий