Ford создает интересный минивэн для молодежи

Концерн Ford планирует выпустить семиместный автомобиль, аудитория которого должна будет состоять из людей меньше 30 лет. Производители говорят, что этот автомобиль призван изменить представление покупателей о минивэнах. Минивэн будет построен на платформе коммерческого прототипа компании — Transit Connect – с раздвижными дверями. Новинка окажется дешевле, экономичнее и компактнее минивэнов компании Тойота и Хонда. Если же Вы не знаете ,где купить цветной металлопрокат, то обращайтесь на наш сайт.

Как объяснили в концерне Ford, эта новинка должна понравиться молодежи, из-за нетрадиционного для данного сегмента дизайна автомобиля, квадратных форм задней части и высокой крыши.

Главный инженер компании Хау Тай-Танг заметил, что большинство из тех, на кого рассчитана эта модель выросли в минивэнах. Но, новый минивэн от Ford будет совсем другим. Это и позволит обращать на него внимание покупателем моложе 30 лет.

Дебют автомобиля состоится на автошоу в Лос-Анджелесе, который начнет прием гостей уже в этом месяце. Продажа автомобилей начнется только к концу следующего года. Сборка минивэна будет производиться на заводе компании Ford, который расположен в Валенсии (Испания).

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий