Еще один седан из Китая

Российский дистрибьютор марки FAW рассказал о том, что начинается предварительный заказ на новый автомобиль класса C получивший название Besturn. В машину будет устанавливаться мотор ёмкость которого равна 1,6 литрам. Этот агрегат способен выдать 103 л.с. Автомобиль способен работать как на автомате, так и с «механикой». Машина развивает 100 км за 12,8 секунд, при том условии, что в машину установлена «механика» и 13,8 секунд если автомат.

Новая модель оценивается в 499 тысяч. Базовый комплект включает электростеклоподъемники, расположенные на всех дверях, бортовой компьютер, а также имеется аудиосистема с поддержкой USB. Имеется система EBD и ABS, а также 2 подушки для безопасности и кондиционер. Топовая версия такого автомобиля будет оцениваться на сто тысяч дороже, а именно 599 тысяч российских рублей. В топ версии будет круиз-контроль, парктроник, возможность автоматически регулировать кресло водителя, люк и датчики, отвечающие за давление в шинах.

У Вас сломался автомобиль? Не знаете, где купить необходимые детали? На сайте avtozap4asti.ru Вы можете приобрести запчасти фольксваген и для других автомобилей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий