Android-игры: Stickman Ski Racer

Друзья, Вы в курсе? Зима пришла, лыжи готовьте! Дождались таки – Дед Мороз с подарками, елка, снег, Снегурочка и, конечно, весёлая, забойная игруха для Андроид — Stickman Ski Racer!

Вы, конечно же, не собираетесь тащить свои домашние кости на горнолыжную базу – тогда хотя бы поиграйте за каскадёра-горнолыжника и на секунду представьте, каково это – лететь по заснеженным склонам, прыгать с трамплина, выделывать самые невероятные трюки, падать в пропасть и получать снежным комом прямо по башке! Но Вы же всё равно встанете и преодолете более тридцати смертельной сложности трасс, предназначенных для настоящего мастера-горнолыжника, Вас не испугают изощрённые препятствия, Вы даже ночью сможете поразить свою любимую пируэтами высшего пилотажа? Если на все вопросы Вы, выцарапываясь из магеля, пробулькали «Ага» — то Вам самое время перейти из статуса горнопляжника на уровень реальных перцев, и это будет настоящий хардкор! Если же Вам и эта игра не принесет должного адреналина, то скачать counter strike 1.6 для игры по интернету можно здесь.

Невероятное количество адреналина Ваше сердце получит от прикольной мультяшной графики, экстремального и динамичного геймплея, классного саундтрека и просто от качественной красочной аркады – настоящего подарка к новогодним праздникам!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий