Новогоднее настроение в офисе

Многие из нас вспоминают о приближении Нового Года за пару дней до самого праздника. А все почему? Да потому что много работы скапливается к календарному концу года. Годовые отчеты, планы и графики на следующий год совсем не создают нам праздничное настроение. И только рабочий корпоратив вырывает нас из круговорота дел. Но до него еще так долго, а праздника хочется уже в начале декабря. Как же создать новогоднее настроение в офисе?

Есть несколько милых мелочей, которые помогут в создании веселого настроения!

Можно вырезать много снежинок. Да-да, не смейтесь, именно это детское занятие позволит нам отвлечься от рутинной работы и вспомнить, что скоро наступит пора чудес и волшебства. Почему бы не сделать, и не подарить начальнику подставку под кружку в виде снежинки? Любой, даже самый строгий, будет рад и доволен такому вниманию подчиненных. А простые снежинки взять и прикрепить на двухсторонний скотч и развесить по офису. На дверях и окнах обязательно! Свечи — неизменный атрибут новогоднего праздника. Конечно, электричество на работе не отключат, но поставить красивые небольшие свечи в интересных подсвечниках будет отличной идеей. Можно даже заказать красивые печати с символикой нового года на сайте http://www.brandprint.ru.

Купить маленькую елочку, поставить ее на видном месте. Например, сверху на кулер, ведь к нему так часто приходят наши коллеги. Нет елочки — не беда — можно украсить любимый цветок в большом горшке. Праздничные шары прикрепляем еще и к офисной технике, конечно так, чтобы не мешать рабочему процессу. Откуда же взять эти украшения? Все просто — попросите каждого из коллег принести по одной приятной мелочи из дома. Это немного, а офис моментально преобразится. А еще сделайте коллегам маленький сюрприз – подарите по праздничному колпаку. Конечно, не все будут в них ходить, но самые веселые и задорные с радостью поддержат идею.

Ах, да, и, конечно же, мандарины! Без них никуда. Запах самого новогоднего фрукта сделает свое дело, обязательно!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий