Термоблок — быстрое и надежное строительство!

Термоблок — это элемент строительства в виде полых пенополистирольных блоков разных размеров. Благодаря удобной конструкции блоков, из них легко и быстро монтировать стены здания. В полость блока заливается бетон, при необходимости проводится укрепление с помощью арматуры. Вследствие высокой пластичности термоблоков из них можно легко смонтировать стены любой формы. Благодаря тому, что бетон, который применяется в термоблоке, изолированный пенополистиролом, то стены такого дома, менее подвержены влиянию тепла. Известно, что тепловое расширение имеет достаточно сильное влияние на долговечность и целостность материалов. Бетон, который надежно защищен от губительного воздействия холода, влаги, тепла имеет практический неограниченный срок эксплуатации, а по данным производителей, расчетный срок службы термоблоков достигает 120 лет! Возможно ,что в строительстве Вам потребуется компрессор xas 47.

Благодаря ячеистой структуре и низкой плотности, пенополистирол, из которого изготавливаются термоблоки, является прекрасным теплоизоляционным материалом. Если сравнивать кирпичную стену без утеплителя и стену из термоблоков по теплопроводности, то оказывается, что стена толщиной в 25 сантиметров термодома по своей теплопроводности равняется кирпичной кладке толщиной в 180 сантиметров.

К преимуществам термоблоков можно также отнести долговечность, скорость возведения, высокую устойчивость к природным воздействиям (землетрясениям, ураганам).

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий