Светодиодные светильники Армстронг

Для оформления интерьера в офисе довольно часто используют подвесные потолки Армстронг, удобные, надежные и долговечные. Для организации освещения в таких помещениях лучше всего применять светодиодные светильники Армстронг, которые представлены встраиваемыми и накладными моделями. Эти светильники получили большую популярность, так как обладают рядом преимуществ.

Энергоэффективность и экономичность

Экономия энергии и поиск новых эффективных решений – не просто модная тенденция, а реальная возможность для компании сэкономить средства на содержание помещения. В этом плане светодиодные светильники подходят идеально, они экономят до 50% энергии по сравнению с обычными. При этом следует отметить их долговечность, что позволяет еще больше снизить расходы: один раз установив эти светильники, не придется постоянно тратиться на новые. Разумный руководитель компании никогда не упустит такой возможности снизить расходы без потери комфорта.

Надежность и простота эксплуатации

Огромным преимуществом светильников является их надежность. Они не требуют постоянного внимания, не нуждаются в особом обслуживании. Даже их установка не требуют значительных усилий или сложного оборудования. Так же просто производится их демонтаж.

Качество света

Конечно, никакие преимущества не будут иметь значения, если светильники не справляются со своей основной задачей: создавать ровное, мягкое, комфортное для глаз освещение. Светодиодные светильники Армстронг справляются с этим на отлично, так как:

  • они не мерцают, не вызывают усталости глаз;
  • обладают высоким коэффициентом цветопередачи;
  • работают бесшумно;
  • испускают ровный свет.

Безопасность

Большое внимание уделяется сегодня безопасности людей и охране окружающей среды. Светодиодные светильники не содержат опасных веществ (в частности, ртути), а потому даже после демонтажа не представляют опасности для здоровья людей. Их можно утилизировать обычным способом, так как они не наносят урона окружающей среде.

Стиль и дизайн

Не на последнем месте среди преимуществ светодиодных светильников Армстронг стоит их стильный, привлекательный внешний вид. Для современных офисов, торговых залов, кинотеатров это чрезвычайно важно. Эти светильники можно смело использовать при создании и современных интерьеров, и традиционных, классических.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий