Audi показала эксклюзивную серию суперкаров R8

Компанией Ауди была представлена специальная модель супер автомобиля R8,которую разработали специально для китайцев. Кстати, курьерская служба передвигается по городу также быстро как и данный автомобиль.
Новинка будет иметь ограниченный тираж всего восемьдесят автомобилей, но каждому автомобилю присвоят номер от 1–го до 99-ти. Это связываю с тем, что китайцы верят в то, что число четыре приносит несчастье, и поэтому исключат все номера, где присутствует эта цифра.
От обычного автомобиля Ауди R8,суперкар будет отличаться дизайнерскими GT элементами, а также на переднем бампере будет больше аэродинамики, другие диски для колес, зеркала заднего вида с карбоновым корпусом, задние атикрылья, и детали из углепластика для салона.
Новинка будет иметь двигатель объемом в 5,2-тых литра на десять цилиндров, и мощность в 525-ть лошадей. До сотни километров автомобиль будет разгоняться за 3,6-тых секунды, также автомобиль будет иметь переселективную семиступенчатую коробку передач, она будет иметь два сцепления.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий