Audi A1 2014 – больше не всегда значит лучше

Audi A1 2014 – больше не всегда значит лучше

Нечасто известные автоконцерны, чья репутация является непоколебимой, балуют потребителя простыми, относительно недорогими городскими машинками вместо огромных представительских седанов. Встречайте новинку — Audi A1 2014 – самый крошечный представитель знаменитой марки. Конечно, вам, наверное, интересно, что под капотом у этой машинки и каковы ее возможности, но об этом говорится в обзоре Audi A1 2014 подробнее. А мы постараемся узнать, насколько комфортным и вместительным является этот автомобиль.

В САЛОНЕ МЕСТО НАЙДЕТСЯ ВСЕМ!

Внутри автомобиль Audi A1 оказался значительно больше, чем кажется снаружи. Водительское и переднее пассажирское кресло достаточно комфортны, обилие регулировок сидения позволяют удобно устроиться водителю практически любого роста и телосложения. Сидения имеют неплохую боковую поддержку, давление на поясницу оказывается минимальное.

На заднем ряде пространства меньше, но для городского автомобиля вполне сойдет. В зависимости от предпочтений покупателя, Ауди А1 может иметь сзади как сплошной диван, так и разделенный по центру небольшим подлокотником со встроенными подстаканниками. Соответственно, задний ряд может быть рассчитан как на 3-х пассажиров, так и на 2-х. Но все же втроем сзади уже будет тесно.

Автомобиль идеально подходит для шопинга, ведь имеет багажное отделение объемом 270 литров. При необходимости можно вместить и габаритную поклажу, если сложить задний ряд сидений. В таком случае багажный отсек возрастет до внушительных 920 литров.

О КАЧЕСТВЕ ОТДЕЛКИ САЛОНА

Интерьер смотрится достаточно интересно. Это обусловлено как свежим, привлекательным дизайном, так и качеством материалов, которые использовались в отделке. В салоне модели Ауди А1 2014 применен преимущественно мягкий пластик, который является менее травмоопасным при авариях и очень приятным на ощупь.

Качество сборки салона на весьма достойном уровне: минимальные зазоры между деталями интерьера, достойная шумоизоляция, да и эргономика в целом выполнена на отлично.

Несмотря на свои крошечные габариты, А1 предлагает весьма достойный уровень комфорта и, конечно же, фирменное качество и надежность компании Audi.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий