Удивительно, но Надежда Мейхер не хочет замуж!

В последнее время, все с огромным нетерпением ожидали, когда у медийной личности Надежды Мейхер появится на свет ребенок. Несколько раз в сети Интернет, даже появлялась информация о том, что телеведущая и певица наконец-то стала мамой. В реальности же, малыш родился только 23 марта, в самом обычном родильном доме. Малышка Мейхер весит 3 кг 500 г. и рост ее 54 см, весом.

Накануне самих родов к экс — «виагринке» прибыл отец ребенка — известный бизнесмен Михаил Уржумцев. Будущая мама лично встретила Михаила в аэропорту Борисполя, после чего, пара немедля поехала в родильный дом.

В настоящее время, по информации, предоставленной работниками роддома, Михаил почти не покидает молодую маму и своего ребенка, оставляя их на короткое время, только для того, чтобы купить что-либо необходимое, или просто пообедать. Всю ночь во время рождения малышки, Михаил провел в родильном доме рядом со своей женой.

Следует напомнить, Надежда и Михаил впервые встретились примерно три года назад, на показе новой коллекции Литвиновой Ренаты, проходившая в Москве. Невзирая на то, что бизнесмен и певица проживали в разных городах, их отношения бурно развивались и привели в итоге к рождению чудесной дочки. C именем любимой новорожденной дочери, родители еще окончательно не определились.

Вместе с новоиспеченным отцом, рождению малышки невероятно радуется старший сын Надежды от ее первого незарегистрированного брака. Старшего брата малышки Мейхер зовут Игорь.

О предстоящей свадьбе Мейхер и Уржумцева еще нет абсолютно никаких данных. Известно, что симпатичная брюнетка никогда не придавала большого значения штампу в документе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий