Дрезденские каникулы

Дрезден – самый посещаемый туристами город в Германии, с гостеприимными людьми и чарующими пейзажами. Здесь немало архитектурных достопримечательностей, каждая имеет свою историю и свое значение в обществе. Среди них:

1. Цвингер – комплекс, состоящий из четырех зданий, где размещены Церковь Богородицы и Художественный пассаж.

2. Дрезденская галерея ”Старые мастера”, где хранится много шедевров мирового искусства, в частности коллекции полотен Рафаэля и Рембрандта. Самым выдающимся из них, безусловно, является полотно “Сикстинская мадонна”. Цена входа в галерею — невысокая, в сравнении с ценами на архитектурные достопримечательности в Европе. Детский билет — бесплатный, а взрослый — 10 евро. Это, учитывая то, что в стоимость входит картинная галерея, музей оружия и музей фарфора. Последний является одним из лучших музейных заведений в Европе, специализированных на фарфоре и художественных керамических изделиях Китая и Японии.

Немецкая кухня выделяется большим разнообразием блюд из телятины, говядины, свинины, рыбы, дичи, птицы. Популярны овощи, особенно капуста. Цены на еду не очень высокие.

В отпуске Вы сделали огромное количество красивых фотографий? Вам требуется печать формата а1 или других размеров. Обращайтесь в компанию sitename.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий