Что купить на зиму

Предновогодние распродажи на сайте распродажисегодня.рф – горячий период для модников и модниц. Это пора, во время которой нужно проявить скорость, хватку, сноровку и хорошую самоорганизацию. Тратить силы на походы в магазины, в который Вы ничего интересного и полезного для себя не найдете – бессмысленно. В приступе шопоголической лихорадки Вы рискуете набратье ворох абсолютно бесполезных вещей. А в это время в нужном месте кто-то более сообразительный может забрать то, о чем Вы давно мечтали.. Чтобы всего этого избежать – продумайте стратегию, которой будут подчинены Ваши действия во время новогодней распродажи. Составьте план – что обязательно нужно разыскать, а что оставить на потом.

И первым в Вашем списке обязан значиться главный предмет зимнего гардероба – короткая куртка или жилет из меха. Классическая норка, эффектный песец или какой-то другой мех – выбирайте сами, здесь все зависит от Ваших исключительных желаний. Любой мех, и искусственный в том числе, достоин пристального взгляда искусных покупательниц. Что касается расцветок, то тут тоже предоставляется полная свобода выбора. Любительницам классики – серебристо-серые, бежевые или черные. Смелым модницам – очаровательные пятнистые. Верхом впечатляющей экспериментальности станут яркие меховые изделия, как у Prada.

Следующая по необходимости вещь — вязаное платье. Оно непременно должно присутствовать в зимнем гардеробе. Теплое и комфортное, оно создаст особое уютное настроение, подчеркнет Вашу грацию, сделает просто неотразимой. Дополните его модными аксессуарами – и получится отличный наряд, который чудесно подойдет к Вашей меховой курточке. Выбирайте вязку, фасон и цвет в соответствие в Вашей фигурой. Но самый блеск – это вязаное платье прямого фасона. Элегантный кожаный ремешок выгодно подчеркнет осиную талию. В выигрышный фасон скроет недостатки и не придаст бедрам излишнего объема.

Что касается обуви, то тут ботфорты вновь завоевали популярность. Так что это лучший вариант обуви на зиму. Но подойдите серьезно к выбору ботфорт. Не всякая модель подойдет лично Вам. Критически выбирайте цвет и фактуру. Оцените свой гардероб, особенно юбки, которые в нем присутствуют, и решите, что больше к ним подойдет – кожа или замша, мягкость или более жесткие формы. Кстати, юбки в сочетании с ботфортами в качестве повседневного зимнего облачения, вполне могут заменить надоевшие джинсы и утепленные брюки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий