Защита информации

В наше время каждый может попасться на удочку хакеру. Каждый может остаться без денег, без доступа в социальные сети или попасть в большой долг. Чаще всего виной этому становится хищение ваших паролей. В большинстве случаев это происходит из-за скачки вредоносного ПО с различных сайтов. Если Вас интересует ловля хариуса, то посетите сайт nordural.ru.

«Но как узнать, вредоносное ли приложение?» — Спросите вы.

Все очень просто. На данный момент есть множество программ, которые смогут вас защитить. Они называются — Антивирусами. Естественно за такую программу придется выложить не малую сумму.

Но если вы хотите, чтобы ваш компьютер работал без перебоев и чтобы ваша личная информация была не под угрозой, советую приобрести антивирус. На данный момент существует множество компаний, которые стремятся обезопасить вас. Такие, как: Eset, Лаборатория Касперского, Dr. Web, Avast и множество других. Также по мимо программ, в интернете существует множество онлайн сервисов проверки файлов на вирусы.

Запомните, если вас смущает файл и источник с которого вы его скачали, то лучше проверьте его с помощью самого распространенного сервиса «Virustotal», а лучше не скупитесь и купите лицензию

антивируса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий