С новым 2013 годом!

Уважаемые друзья, наш проект mixednews.ru на этом приостанавливает свою работу и уходит на каникулы вплоть до 9 января 2013 года.

Новый год оказией намекает на перемены, а потому не сильно противясь сему богоугодному занятию мы также решили окунуться в инновационное горнило перемен и подготовили некоторые существенные изменения в проекте.

После праздников (вторая половина января) мы вернёмся в новом формате, поскольку существующий движок очень сильно отягощён форумом (многие наверное заметили то, как в последнее время стал медленно грузиться сайт), проектами и вообще отсутствием оптимизации.

В новой подаче материала не будет ничего революционного. Всё в целом по старому, только несколько улучшим юзабилити и встроим вещание подпроектов в главную ленту.

Да, насчёт подпроектов. Эксперименты с проектами вылились в выделение на отдельные домены одних из самых устойчивых рубрик вроде познавательно-развлекательного (mixstuff.ru) а теперь и науки с технологиями. Проект mixstuff.ru (при моей скромной поддержке, чего уж там), ведёт сильно нами всеми уважаемая Света Гоголь, и с нового года, (как уже сказано выше, вторая половина января — как со своей задачей справится программист) мы запускаем новый проект — GearMix.ru, который будет посвящён теме «наука и технологии», и вестись будет не менее уважаемым Cowanchee.

Материалы из обоих проектов будут транслироваться в общей ленте на mixednews.ru, и в некотором смысле он снова превратится в тот старый проект смешанных новостей, который имел место быть до выделения из него подпроектов. Только ежедневных материалов теперь будет примерно в три раза больше.

Любителям политики и экономики расстраиваться не стоит — эти материалы не будут «разбавляться» новостями из подпроектов. На новом движке будет регистрация пользователей, которая позволит настраивать ленту «под себя». Вы сможете исключать из показа те проекты, которые вам не интересны.

В новом году желаю продолжать мониторить интернеты, черпать информацию из заслуживающих доверия источников и сравнивать, анализировать, думать.

Мы, со своей стороны, будем продолжать подкидывать ту информацию, которая заслуживает вашего внимания.

Счастливого нового года! Сильно не напивайтесь, берегите себя и близких.

molten

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий