Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace – один из самых популярных смартфонов фирмы Samsung. Это означает, что его концепция (надежность, удобность, комфорт, качество) может понравиться вам. На новом телефоне не забудьте подключить безлимит мегафон услугу.

Данный смартфон работает на операционной системе Android с процессором Qualcomm MSM7227 800Mhz.

Можно отметить, что смартфон поддерживает функцию дуал–тач( Возможность двойного прикосновения) и мультитач.

Телефон поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, GPS, 3G. Один из минусов данного устройства заключается в том, что оно имеет слабую батарею. Из-за достаточной быстрой разрядки слабого аккумулятора этот продукт может оттолкнуть вас, но не спешите отчаиваться понапрасну. Данный смартфон может предложить вам свои весомые плюсы в противовес не менее весомым минусам (их не очень много).

Так, например вы сможете достаточно легко и без напряжения поменять карту памяти, благодаря ее хорошему расположению на боковой части смартфона. Также телефон сравнительно легкий, он весит 113 грамм! Устройство имеет достаточно хорошую камеру(5 мегапикселей) со вспышкой (светодиодной).

У аппарата есть еще один достаточно серьезный заметный недостаток. Если при включенном Wi-Fi вы вынесете устройство из зоны действия данной сети, оно может зависнуть. У устройства не будет работать экран и звук, вам будет казаться, что смартфон выключен (но вы можете принимать звонки). Проблема получила название «Сон смерти». Вы можете избежать её, посредством изменения некоторых настроек телефона.

Телефон работает под Android 2.2 версии (но есть возможность обновления до 2.3.).

Этот смартфон, несмотря на свои весомые недостатки, может оказаться неплохим выбором для непридирчивого покупателя. Возможно, поэтому он и стал популярным. Как бы то ни было, я надеюсь, что прочитав данную статью, вы сформировали свое мнение о данном продукте.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий