Модные аксессуары осень-зима 2012-2013

Как подчеркнуть свой образ, придать ему завершенность, правильно расставить акценты? Конечно с помощью аксессуаров. Какие же украшения будут наиболее модными в этом году?

В моде достаточно крупные аксессуары: серьги по форме напоминающие люстры, массивные подвески или крупные шары, крупные бриллианты на кольцах, многоярусные колье в виде жабо или шарфа. Не мелочитесь и будете на пике современности!

Очень популярными будут всевозможные шарфы. Их можно завязывать самыми различными способами. Например, скручивать жгутом и укладывать в виде воротника на одежду.

По-прежнему в моде остаются перчатки. Длина их должна быть средней, не слишком короткой. На пике моды-митенки. Дизайнеры при выборе материалов для перчаток предпочитают кожу. Цвета самые разнообразные. Здесь выбор не ограничен.

В этом году чрезвычайно популярны различные пояса. Причем они тоже могут быть практически любыми. Хит сезона-пояса без пряжек. Особенно шикарно смотрятся модели, выполненные под золото, напоминающие обручальные кольца. Такие модели были представлены в коллекциях Кельвина Кляйна и Стеллы Маккартни. Их представили DKNY и Ackermann. Очень модными остаются ремни в стиле милитари.

Очень модным аксессуаром в этом году снова становится галстук. Причем как в мужских, так и в женских коллекциях. Галстуки также разнообразны по цвету и форме. Если это деловой костюм, то галстук может быть строгим, прямым, и нейтральных цветов. Если вы надеваете его с ярким жакетом или блейзером, то и галстук можно подобрать поярче. Очень оригинально и стильно — галстук, выполненный из такой же ткани, что и костюм. Такие модели были представлены в коллекции Ральфа Лорена

Сумки представлены в стиле военной тематики, напоминающие военную планшетку, которая носится через плечо. Также очень популярны сумки-портфели, клатчи по-прежнему не выходят из моды. Кстати, удобная сумка только в этом интернет магазине. Сумки из меха — на пике популярности. В целом можно сказать, что как и вся мода 2012-2013 года, мода на аксессуары дает простор фантазии и не ставит в строгие рамки, предоставляет огромный выбор для любого вкуса и кошелька.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий